Le forum du site impact-rallye.
 
AccueilAccueil  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 [R] 7ème rallye du beaufortain

Aller en bas 
AuteurMessage
rally38
Admin
avatar

Messages : 754
Date d'inscription : 29/09/2008

MessageSujet: [R] 7ème rallye du beaufortain   Mer 22 Avr - 0:03

Bon alors qui pence y aller moi je me partage surement le samedi dans les villes, et ensuite le dimanche je sais pas trop on verra ben enfn vu le plateau je me tate vraiment Very Happy

enfin sans trop de blabla voici toutes les infos sur les engagés le parcours et autre, j'essayerais de mettre les infos au fur et à mesure que je les reçois.

Le nouveau parcours

1er étape

parc fermé
parc d'assistance marcôt
es LES SAISIE (nouvelle) 50/50de descende
parc regroupement au saisie
parc d'assistance hauteluce
es LES VILLES
parc fermé

2ème étape

parc fermé
parc d'assistance marcôt
es QUEIGE
parc d'assistance marcôt
es ARÊCHES BEAUFORT
parc de regroupement
parc d'assistance marcôt
es QUEIGE
parc d'assistance marcôt
es ARÊCHES BEAUFORT
parc d'assistance marcôt
es LES VILLES

Remise des prix le dimanche 3 mai 2009 à 17h00 salle polyvalente de Beaufort.
Pour info l'ES des Saisies 40% montée et 60% de descente

La liste des engagés:

METGE Christophe METGE Catherine Ax Sport Savoie FN 1
POENCET Pascal Ax Gti 74 FN 1
Portugal Etienne CAILLE Coralie 205 Rallye Savoie FN 1
BOUVIER Mathieu BOUVIER Alexandre 205 Rallye Savoie FN 1
BAFFERT Lionel MICHEL Pierre 106 16S Savoie N 2
ALGOUD Cyrille MERCIER Céline 106 16S Savoie FN 2
HARY Patrick PETTEX-MUFFAT Hélène Civic Vti Savoie FN 2
CHAMIOT-MAITRAL Raphael CHAMIOT-CLERC Christian 106 Savoie N 2
GUILLON Fabien PERNET Mickaël 106 S16 Savoie FN 2
POENCIN Grégory THOMASSET Laura 106 S16 Savoie N 2
BARRUCAND Pierre MANIGLIER Fabienne 106 Rallye Mt Blanc FN 2
RAMPANT Benjamin CLUZEAU Jérémy Saxo vts Mt Blanc N 2
PARIS Gabriel JIGUET Marc Saxo 74 N 2
CROSET Alexandre DIK Pascal 106 S16 74 FN 2
DUNAND Romain CHIOSO Alexandre 106 S16 Mt Blanc FN 2
METRAL Vincent METRAL Michel Clio Williams Avallon FN 3
CONTAT Alexis TOCCANIER Cédric Clio Williams Savoie FN 3
BOUVET Ludovic AUBEUF Benjamin Clio Rs Savoie N 3
CALLOUD Fabrice CALLOUD Pierre Clio Savoie FN 3
CHANAL Michel MONTVIGNIER Romain Clio Williams Savoie FN 3
JOLY Frédéric BOSON Bastien Clio Williams Savoie FN 3
SCHINTU Frédéric GASTALDI Evelyne Clio Williams FN 3
DEMOLIS Sébastien Clio Williams Savoie FN 3
PERROUX Nicolas PERROUX Joël Clio Savoie N 3
COQUELLE Anthony Clio Savoie N 3
MONTAGNE Jérôme DUBOUCHET Nadia Clio Williams 74 FN 3
PELLIER Grégory RAMEL Sandy Clio Ragnotti 74 N 3
DUBOUCHET Eric FAURE Julie Clio Williams 74 FN 3
VERNAZ Florent MAYEUF Sandrine Clio Savoie FN 3
DEPERY Sébastien Clio C.Sallanches FN 3
CUGNET Florian GOYET Nicolas Clio Rs St Marcellinoise N 3
POLETTE Sébastien ETRE Sébastien 309 V.de Maçon FN 3
DIZIER Grégory GARIN-DAVET Anthony Clio Savoie N 3
MARINI Raphael MARINI Emmanuel Clio Williams Savoie N 3
ESCALLIER Paul Olivier TABBONE Serge Clio Dauphinoise FN 3
LECHAT Hervé Honda Savoie N 3
DUC David MAGGIONI Frédéric Clio Rs Forez N 3
PASTUREL Maxence BIBOLLET Nicolas 205 Gti Savoie FN 3
MARTIN Raphaël 309 Savoie FN 3
MONTMAYEUL Gabriel JOSEPH Eric Clio 16S Savoie FN 3
ROUSSELOT Samuel BEAUDOING Laurie Clio Dauphinoise FN 3
GINET Nicolas LIPATOFF Aurélie R5 GT Savoie FN 4
DIZIER Patricia CHAMIOT-MAITRAL Nadine R5 GT Savoie FN 4
THIRIET Vincent MARIANI Anthony R5 GT Savoie FN 4
GILBERT Thierry CEZANNE Jean Pierre Mitsubishi Evo 74 N 4
AGUETTAND-PIEMONTAIS J. DALEX Arnaud R5 GT Savoie FN 4
MOULIN Mickaël MOULIN Jacques R5 GT N 4
GAGNEUR-MOUROT Adrien REVIGLIO Christophe R5 GT Savoie FN 4
BERGER Michel BERGER Caroline R5 GT A.Provence FN 4
DURIGON Mickaël FERBUS Carine R5 GT Mt Blanc FN 4
RIVAL Florent LE BARRILLEC Yann R5 GT Dauphinoise FN 4
MOLLAS David Mitsubishi Evo Ain N 4
LACOMY Laurent CHENE Emmanuel Mitsubishi Evo Drôme N 4
EL AMRAOUI Mounir MACLET Stéphane R5 GT Dauphinoise FN 4
VINCENZI Sébastien BROUARD Sébastien 106 Xsi Savoie FA 5Kc
RUBIN Sébastien MOUTHON Elodie 106 Xsi Mt Blanc FA 5
LODS Nicolas RODRIGUEZ Laétitia 205 Rallye 74 FA 5
NICOLAS Francis NICOLAS Alexandre Ax Dauphinoise A 5
PRADAT Laurent CHAUFFANGEON Laurent 106 Rallye Villemomble A 5
NEYRET-GIGOT Alexandre POULET Malaurie 106 Savoie FA 5
SAULNIER Christophe MICHAUD Joseph 205 Rallye Mt Blanc FA 5
DURIER Simon DURIER Baptiste Saxo 74 A 6
MATHIEUX Gérard AUBERT Maud Saxo Kit car Savoie A 6K
PIERRON Hervé LESAINT Pierre Yves Clio Savoie A 6
EXCOFFIER Pascal FOURNIER Cyril Saxo Savoie A 6K
BOUCHET Jérôme Citroen C2 Savoie A 6K
BONNET-LIGEON Franck BELLAVARDE Melodie Saxo vts Savoie A 6
PICCHIONO Florian MONTAGNAT Florent 206 Xs Dauphinoise A 6K
LONGERAY Alexandre LEMAIRE Nicolas Citroen C2 Savoie A 6
DEMARD roland BERGER Yannick 205 Gti Dauphinoise FA 6
TONDA-ROCH Sébastien MARION Aldo Saxo Kit car Savoie A 6K
PAIN Jean Charles BIANCHINI Olivier Saxo vts Montélimar A 6
DEMOLIS Gérard SOLLBERGER Cédric Saxo Savoie A 6
MOLLIER Stéphane GARNIER Jean Pierre Saxo 74 A 6
NANTET Pierre Alexandre HERITIER-PINGEON Elodie 206 Xs Savoie A 6
FRAISSARD Claudia MERMIN Carole 106 Savoie A 6
PERNOUD Hervé Saxo Mt Blanc A 6
FRAISSARD Alain CARRET Romain Honda Civic Savoie A 6
PICTON Cédric TOURNIER Teddy Clio Williams Savoie FA 6
DUC David MAGGIONI Frédéric Clio s1600
BONNEFOND Patrice 206 Forez A 7
DAMEVIN Pascal Megane Savoie FA 7K
PLANCHE Grégory CEVOZ-MANI stéphane Clio Montélimar FA 7
BRET Nicolas PETOLAT Julien Megane Coupé St Marcellinoise FA 7
PEZZUTTI Yves MURCIA Corinne 306 Forez A 7
GOUJON Lionel PAUBEL Nicolas 306 S16 Savoie FA 7
DAMEVIN Hervé CHARDONNET Gilbert 306 Maxi Savoie A 7
DEGLISE-FAVRE Thierry VERNAZ Aurélie Clio Savoie FA 7
ARNAUD Jöel ARNAUD Marjolaine Toyota Celica Savoie FA 8
SICCLARI Stéfano SICCLARI Marie Thérèse Cinquecento Savoie F2 11
DAURIS Alexandre CROCHON Hanna Ax Dauphinoise F2 11
VILLARD Stéphane COTTEL Patricia Twingo St Marcellinoise F2 11
CHAUDERGUE Vivien MATYJA Thierry Ax Sport Dauphinoise F2 12
ALGOUD Patrick MARS J.Claude Saxo Savoie F2 12
STEINESS Anthony CHEVASSUS Grégory Ax Sport Jura F2 12
BURLET Rémy ARBEZ Willaim 205 Rallye Jura F2 12
TRIOLLET Stéphane GIROTTO Fabien Rallye 3 Dauphinoise F2 12
BOUVARD Hervé RABATIN Emeric Samba Savoie F2 12
CLAVEL Jérôme BONNARD Nicolas 205 Rallye Dauphinoise F2 12
CHARROIN Eric CHARROIN Roger 205 Rallye Savoie F2 12
ZONI Eric ZONI Nicolas Samba Savoie F2 12
DUPONT-ROC Camille LAGARDE Nicolas 106 Villemomble F2 12
SESSA Stéphane FRANCHET Zachary Ax 74 F2 12
BERNIN Cyrille CAGNIN Philippe Ax Sport Esca F2 12
FUMEX Jean Baptiste LHOSTE Dimitri Ax Sport Mt Blanc F2 12
CARDON Lionel BLENGINO Virginie Saxo 74 F2 13
CAILLARD Sébastien 205 Savoie F2 13
NOTARGIACOMO Johan CHAMIOT-PONCET Corine 205 Evo Savoie F2 13
MATHIEU Marcel GUALA Didier Golf Savoie F2 13
GUILLARD Olivier LEGER Frédéric 205 Gti Savoie F2 13
MERMAZ David JOND Nicolas 205 Gti Mt Blanc F2 13
PERNET Guillaume PLANAY Grégory 205 Gti Savoie F2 13
BOUSSAROQUE Yann BACCHIOCCHI Gilles 106 S16 Savoie F2 13
DONAT-MAGNIN Emmanuel MERMILLOD-BLONDIN A. Sunbeam Savoie F2 13
CHARVAZ Michel CHARVAZ Julien 206 CC Ain F2 13
GOUILLON Nicolas VELLARD Julien 205 Gti Savoie F2 13
COUDIN Olivier CALVEZ Thomas 106 Xsi Savoie F2 13
GRAND Jean Pierre CRAIGHERO Nathalie Saxo Dauphinoise F2 13
VIOLLET Frédéric MA Sébastien 205 Gti Esca F2 13
RETAUX Frédéric EYNARD Yvan Clio 2 Maxi Dauphinoise F2 14
ARRAGONE Joseph ARRAGONE Stéphane Golf 16S Savoie F2 14
CINCIONE Wilfried DI-MARCELLO Brice R5 GT St Marcellinoise F2 14
BROGARD Thierry LACOMBE Virginie 306 16S Savoie F2 14
GIRALDO Michel 206 Mt Blanc F2 14
DESBIOLLES Yannick GENERAUX Stéphanie Clio Mt Blanc F2 14
DUBOZ Guillaume BANDERIER Lucie 205 Gti Jura F2 14
DAMEVIN Guillaume ROUX Emmanuel R5 GT Savoie F2 14
DARMEZIN Fabrice BISAGNO David 306 Xsi Savoie F2 14
CHEVENAY Rémi JOUVE Romain R5 GT Alpes F2 14
BLAMPEY Loic BARRACHIN Florian 205 Gti Savoie F2 14
LOCATELLI Rémi BOBAN Christophe Clio Williams Savoie F2 14
GINES Elodie FOIS Marie Clio Rs 74 F2 14
HUDRY Pierre PERRILLAT Olivier BMW 318 IS Savoie F2 14
PETREQUIN Nicolas Clio St Marcellinoise F2 14
JEANNOT Hervé VALLIER Grégory 309 Gti 16S Dauphinoise F2 14
MOUCHET Jean Claude MOUCHET Nelly R5 Turbo Dauphinoise F2 14
DEDINGER Didier BLANC Patrick BMW 320 I Ain F2 14
BLAMPEY Eric CUTTAZ Adrien 306 S16 Mt Blanc F2 14
BUGNET Sébastien ECHERNIER Sylvain Clio Maxi 74 F2 14
BEAUMONT Cédric ROSSAT Christine 205 Gti C.Sallanches F2 14
COTTAVE Thierry BARBASSAT Coralie R5 GT Dauphinoise F2 14
PONE Sylvain LANDRY Alexandre R5 GT Jura F2 14
DEBARREIX Gael FAYOLLE Benoit 205 Dunoise F2 14
FOURNIER Benoit FOURNIER Baptiste 205 Jura F2 14
BRUN Vincent VERBIESE William Clio 16S 74 F2 14
LOVATO Sébastien SERAIN Georges Clio St Marcellinoise F2 14
NANTET Gilles DEGOUT Jérôme F2 14
BRUNERO Julien LIECHTY Martial Citroen C2 Jura R 2B
BUGNAZET David BUGNAZET Franck lotus Eloise Dauphinoise GT 9

Pour les kit car, Mathieux/Tonda-Roch et les plus petites Bouchet/Nantet/Excoffier ça va envoyer!!!

brun forfait...

le rallye posséde 50% de montée decsente.

es saisies nouvelle pour tout le monde

les villes
https://www.youtube.com/watch?v=fjKh9Xwty-0

areches beaufort
https://www.youtube.com/watch?v=1GQ [...] re=related

queige
https://www.youtube.com/watch?v=lucuKf7fObM

voici la carte des es:

http://maps.google.fr/maps/ms?ie=UTF8&hl=fr&msa=0&msid=100870809590949516744.00044785934594fc4b8fe&z=12
Revenir en haut Aller en bas
audiquattro73340

avatar

Messages : 62
Date d'inscription : 07/12/2008
Age : 23
Localisation : Arith 73

MessageSujet: Re: [R] 7ème rallye du beaufortain   Mer 22 Avr - 22:25

ba moi si Romain i va ji vé et si les paren veulent bien normalemen oui Exclamation
Revenir en haut Aller en bas
http://rallye73340.skyrock.com
audiquattro73340

avatar

Messages : 62
Date d'inscription : 07/12/2008
Age : 23
Localisation : Arith 73

MessageSujet: Re: [R] 7ème rallye du beaufortain   Mer 22 Avr - 22:33

et c la liste officiel des engeges Question Question Question
Revenir en haut Aller en bas
http://rallye73340.skyrock.com
rally38
Admin
avatar

Messages : 754
Date d'inscription : 29/09/2008

MessageSujet: Re: [R] 7ème rallye du beaufortain   Jeu 23 Avr - 22:16

La liste des engagés numérotés;

1 NANTET Gilles DEGOUT Jérôme F2 14 10H30
2 GIRALDO Michel 206 Mt Blanc F2 14 10H00
3 PEZZUTTI Yves MURCIA Corinne 306 Forez A 7K 10H30
4 DAMEVIN Pascal Megane Savoie FA 7K 11H00
5 DAMEVIN Hervé CHARDONNET Gilbert 306 Maxi Savoie A 7K 10H35
6 ARNAUD Jöel ARNAUD Marjolaine Toyota Celica Savoie FA 8 11H00
7 LACOMY Laurent CHENE Emmanuel Mitsubishi Evo Drôme N 4 10H50
8 GILBERT Thierry CEZANNE Jean Pierre Mitsubishi Evo 74 N 4 10H50
9 BERGER Michel BERGER Caroline R5 GT A.Provence FN 4 10H55
10 DURIGON Mickaël FERBUS Carine R5 GT Mt Blanc FN 4 10H55
11 MOLLAS David Mitsubishi Evo Ain N 4 10H55
12 GAGNEUR-MOUROT Adrien REVIGLIO Christophe R5 GT Savoie FN 4 10H50
14 EL AMRAOUI Mounir MACLET Stéphane R5 GT Dauphinoise FN 4 10H55
15 THIRIET Vincent MARIANI Anthony R5 GT Savoie FN 4 10H45
16 DIZIER Patricia CHAMIOT-MAITRAL Nadine R5 GT Savoie FN 4 10H45
17 GINET Nicolas LIPATOFF Aurélie R5 GT Savoie FN 4 10H45
18 AGUETTAND-PIEMONTAIS J. DALEX Arnaud R5 GT Savoie FN 4 10H50
19 MOULIN Mickaël MOULIN Jacques R5 GT N 4 10H50
20 RIVAL Florent LE BARRILLEC Yann R5 GT Dauphinoise FN 4 10H55
21 DUC David MAGGIONI Frédéric Clio S1600 Forez A 6S 09H25
22 EXCOFFIER Pascal FOURNIER Cyril Saxo Savoie A 6K 10H40
23 LONGERAY Alexandre LEMAIRE Nicolas Citroen C2 Savoie A 6K 10H40
24 TONDA-ROCH Sébastien MARION Aldo Saxo Kit car Savoie A 6K 10H40
25 BOUCHET Jérôme Citroen C2 Savoie A 6K 10H40
26 NANTET Pierre Alexandre HERITIER-PINGEON Elodie 206 Xs Savoie A 6K 10H45
27 PICCHIONI Florian MONTAGNAT Florent 206 Xs Dauphinoise A 6K 10H40
28 PIERRON Hervé LESAINT Pierre Yves Clio Savoie A 6S 10H40
29 MATHIEUX Gérard AUBERT Maud Saxo Kit car Savoie A 6K 10H45
30 BRUNERO Julien LIECHTY Martial Citroen C2 Jura R 2B 10H35
31 BONNEFOND Patrice 206 Forez A 7 10H30
32 PLANCHE Grégory CEVOZ-MANI stéphane Clio Montélimar FA 7 10H30
33 GOUJON Lionel PAUBEL Nicolas 306 S16 Savoie FA 7 10H35
34 DEGLISE-FAVRE Thierry VERNAZ Aurélie Clio Savoie FA 7 10H35
35 PICTON Cédric TOURNIER Teddy Clio Williams Savoie FA 7 10H35
36 BRET Nicolas PETOLAT Julien Megane Coupé St Marcellinoise FA 7 10H30
37 DESBIOLLES Yannick GENERAUX Stéphanie Clio Mt Blanc F2 14 10H00
38 RETAUX Frédéric EYNARD Yvan Clio 2 Maxi Dauphinoise F2 14 09H55
39 DARMEZIN Fabrice BISAGNO David 306 Xsi Savoie F2 14 10H05
40 CHEVENAY Rémi JOUVE Romain R5 GT Alpes F2 14 10H05
41 ARRAGONE Joseph ARRAGONE Stéphane Golf 16S Savoie F2 14 09H55
42 LOVATO Sébastien SERAIN Georges Clio St Marcellinoise F2 14 10H25
43 HUDRY Pierre PERRILLAT Olivier BMW 318 IS Savoie F2 14 10H10
44 PETREQUIN Nicolas Clio St Marcellinoise F2 14 10H10
45 BROGARD Thierry LACOMBE Virginie 306 16S Savoie F2 14 09H55
46 BLAMPEY Loic BARRACHIN Florian 205 Gti Savoie F2 14 10H05
47 MOUCHET Jean Claude MOUCHET Nelly R5 Turbo Dauphinoise F2 14 10H15
48 DAMEVIN Guillaume ROUX Emmanuel R5 GT Savoie F2 14 10H00
49 DEDINGER Didier BLANC Patrick BMW 320 I Ain F2 14 10H15
50 BRUN Vincent VERBIESE William Clio 16S 74 F2 14 10H25
51 JEANNOT Hervé VALLIER Grégory 309 Gti 16S Dauphinoise F2 14 10H10
52 LOCATELLI Rémi BOBAN Christophe Clio Williams Savoie F2 14 10H05
53 BEAUMONT Cédric ROSSAT Christine 205 Gti C.Sallanches F2 14 10H05
54 BUGNET Sébastien ECHERNIER Sylvain Clio Maxi 74 F2 14 10H20
55 DUBOZ Guillaume BANDERIER Lucie 205 Gti Jura F2 14 10H05
56 PONE Sylvain LANDRY Alexandre R5 GT Jura F2 14 10H20
57 COTTAVE Thierry BARBASSAT Coralie R5 GT Dauphinoise F2 14 10H20
58 BLAMPEY Patrice CUTTAZ Adrien 306 S16 Mt Blanc F2 14 10H15
59 DEBARREIX Gael FAYOLLE Benoit 205 Dunoise F2 14 10H20
60 FOURNIER Benoit FOURNIER Baptiste 205 Jura F2 14 10H25
61 CINCIONE Wilfried DI-MARCELLO Brice R5 GT St Marcellinoise F2 14 09H55
62 GINES Elodie FOIS Marie Clio Rs 74 F2 14 10H10
63 METRAL Vincent METRAL Michel Clio Williams Avallon FN 3 09H50
64 CONTAT Alexis TOCCANIER Cédric Clio Williams Savoie FN 3 09H50
66 LECHAT Hervé Honda Savoie N 3 09H25
67 BOUVET Ludovic AUBEUF Benjamin Clio Rs Savoie N 3 09H50
68 PELLIER Grégory RAMEL Sandy Clio Ragnotti 74 N 3 09H40
69 CHANAL Michel MONTVIGNIER Romain Clio Williams Savoie FN 3 09H45
70 COQUELLE Anthony Clio Savoie N 3 09H40
71 PERROUX Nicolas PERROUX Joël Clio Savoie N 3 09H40
72 DEMOLIS Sébastien Clio Williams Savoie FN 3 09H45
73 DIZIER Grégory GARIN-DAVET Anthony Clio Savoie N 3 09H30
74 CUGNET Florian GOYET Nicolas Clio Rs St Marcellinoise N 3 09H35
75 DEPERY Sébastien Clio C.Sallanches FN 3 09H35
76 VERNAZ Florent MAYEUF Sandrine Clio Savoie FN 3 09H35
77 DUBOUCHET Eric FAURE Julie Clio Williams 74 FN 3 09H35
78 MONTAGNE Jérôme DUBOUCHET Nadia Clio Williams 74 FN 3 09H40
79 ROUSSELOT Samuel BEAUDOING Laurie Clio Dauphinoise FN 3 09H20
80 MONTMAYEUL Gabriel JOSEPH Eric Clio 16S Savoie FN 3 09H20
81 MARTIN Raphaël 309 Savoie FN 3 09H25
82 PASTUREL Maxence BIBOLLET Nicolas 205 Gti Savoie FN 3 09H25
83 CALLOUD Fabrice CALLOUD Pierre Clio Savoie FN 3 09H50
84 JOLY Frédéric BOSON Bastien Clio Williams Savoie FN 3 09H45
85 ESCALLIER Paul Olivier TABBONE Serge Clio Dauphinoise FN 3 09H30
86 SCHINTU Frédéric GASTALDI Evelyne Clio Williams FN 3 09H45
87 POLETTE Sébastien ETRE Sébastien 309 V.de Maçon FN 3 09H30
88 MARINI Raphael MARINI Emmanuel Clio Williams Savoie N 3 09H30
89 BUGNAZET David BUGNAZET Franck lotus Eloise Dauphinoise GT 9 09H20
90 PERNOUD Hervé Saxo Mt Blanc A 6 09H15
91 FRAISSARD Alain CARRET Romain Honda Civic Savoie A 6 09H15
92 MOLLIER Stéphane GARNIER Jean Pierre Saxo 74 A 6 09H10
93 BONNET-LIGEON Franck BELLAVARDE Melodie Saxo vts Savoie A 6 09H05
94 DEMOLIS Gérard SOLLBERGER Cédric Saxo Savoie A 6 09H10
95 DURIER Simon DURIER Baptiste Saxo 74 A 6 09H05
96 DEMARD roland BERGER Yannick 205 Gti Dauphinoise FA 6 09H10
97 PAIN Jean Charles BIANCHINI Olivier Saxo vts Montélimar A 6 09H10
98 FRAISSARD Claudia MERMIN Carole 106 Savoie A 6 09H15
99 VINCENZI Sébastien BROUARD Sébastien 106 Xsi Savoie FA 5Kc 09H00
100 BOUSSAROQUE Yann BACCHIOCCHI Gilles 106 S16 Savoie F2 13 08H50
101 CHARVAZ Michel CHARVAZ Julien 206 CC Ain F2 13 08H50
102 GRAND Jean Pierre CRAIGHERO Nathalie Saxo Dauphinoise F2 13 09H00
103 CARDON Lionel BLENGINO Virginie Saxo 74 F2 13 09H00
104 CAILLARD Sébastien 205 Savoie F2 13 09H00
105 DONAT-MAGNIN Emmanuel MERMILLOD-BLONDIN A. Sunbeam Savoie F2 13 08H50
106 MERMAZ David JOND Nicolas 205 Gti Mt Blanc F2 13 08H55
107 MATHIEU Marcel GUALA Didier Golf Savoie F2 13 09H00
108 NOTARGIACOMO Johan CHAMIOT-PONCET Corine 205 Evo Savoie F2 13 09H00
110 COUDIN Olivier CALVEZ Thomas 106 Xsi Savoie F2 13 08H45
111 VIOLLET Frédéric MA Sébastien 205 Gti Esca F2 13 08H45
112 GUILLARD Olivier LEGER Frédéric 205 Gti Savoie F2 13 08H55
113 PERNET Guillaume PLANAY Grégory 205 Gti Savoie F2 13 08H55
114 GOUILLON Nicolas VELLARD Julien 205 Gti Savoie F2 13 08H50
115 LODS Nicolas RODRIGUEZ Laétitia 205 Rallye 74 FA 5 08H40
116 NEYRET-GIGOT Alexandre POULET Malaurie 106 Savoie FA 5 08H40
117 NICOLAS Francis NICOLAS Alexandre Ax Dauphinoise A 5 08H40
118 PRADAT Laurent CHAUFFANGEON Laurent 106 Rallye Villemomble A 5 08H40
119 SAULNIER Christophe MICHAUD Joseph 205 Rallye Mt Blanc FA 5 08H35
120 RUBIN Sébastien MOUTHON Elodie 106 Xsi Mt Blanc FA 5 08H45
121 ALGOUD Cyrille MERCIER Céline 106 16S Savoie FN 2 08H25
122 BAFFERT Lionel MICHEL Pierre 106 16S Savoie N 2 08H25
123 POENCIN Grégory THOMASSET Laura 106 S16 Savoie N 2 08H30
124 HARY Patrick PETTEX-MUFFAT Hélène Civic Vti Savoie FN 2 10H30
125 CHAMIOT-MAITRAL Raphael CHAMIOT-CLERC Christian 106 Savoie N 2 08H25
126 BARRUCAND Pierre MANIGLIER Fabienne 106 Rallye Mt Blanc FN 2 08H30
127 RAMPANT Benjamin CLUZEAU Jérémy Saxo vts Mt Blanc N 2 08H30
128 CROSET Alexandre DIK Pascal 106 S16 74 FN 2 08H35
129 CICCLET Jean Michel RUBOD Brice Saxo vts 74 N 2 08H35
130 GUILLON Fabien PERNET Mickaël 106 S16 Savoie FN 2 08H30
131 PARIS Gabriel JIGUET Marc Saxo 74 N 2 08H35
132 DUNAND Romain CHIOSO Alexandre 106 S16 Mt Blanc FN 2 08H35
133 CLAVEL Jérôme BONNARD Nicolas 205 Rallye Dauphinoise F2 12 08H15
134 ALGOUD Patrick MARS J.Claude Saxo Savoie F2 12 08H15
135 BOUCHARD Hervé RABARTIN Emeric Samba Savoie F2 12 08H10
136 CHARROIN Eric CHARROIN Roger 205 Rallye Savoie F2 12 08H10
137 ZONI Eric ZONI Nicolas Samba Savoie F2 12 08H10
138 FUMEX Jean Baptiste LHOSTE Dimitri Ax Sport Mt Blanc F2 12 08H10
139 DUPONT-ROC Camille LAGARDE Nicolas 106 Villemomble F2 12 08H15
140 CHAUDERGUE Vivien MATYJA Thierry Ax Sport Dauphinoise F2 12 08H25
141 TRIOLLET Stéphane GIROTTO Fabien Rallye 3 Dauphinoise F2 12 08H20
142 RUFO Emeric RUFO Guillaume Ax Gti Jura F2 12 08H20
143 STEINESS Anthony CHEVASSUS Grégory Ax Sport Jura F2 12 08H20
144 BURLET Rémy ARBEZ Willaim 205 Rallye Jura F2 12 08H20
145 SESSA Stéphane FRANCHET Zachary Ax 74 F2 12 08H15
146 BERNIN Cyrille CAGNIN Philippe Ax Sport Esca F2 12 08H10
147 METGE Christophe METGE Catherine Ax Sport Savoie FN 1 08H00
148 POENCET Pascal Ax Gti 74 FN 1 08H05
149 Portugal Etienne CAILLE Coralie 205 Rallye Savoie FN 1 08H05
151 BOUVIER Mathieu BOUVIER Alexandre 205 Rallye Savoie FN 1 08H05
152 DAURIS Alexandre CROCHON Hanna Ax Dauphinoise F2 11 08H00
153 VILLARD Stéphane COTTEL Patricia Twingo St Marcellinoise F2 11 08H00
154 SICCLARI Stéfano SICCLARI Marie Thérèse Cinquecento Savoie F2 11 08H00

enfin un beaufortain au complet.
Revenir en haut Aller en bas
audiquattro73340

avatar

Messages : 62
Date d'inscription : 07/12/2008
Age : 23
Localisation : Arith 73

MessageSujet: Re: [R] 7ème rallye du beaufortain   Mer 29 Avr - 14:07

c parti pour le rallye du Beaufortain Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
http://rallye73340.skyrock.com
rally38
Admin
avatar

Messages : 754
Date d'inscription : 29/09/2008

MessageSujet: Re: [R] 7ème rallye du beaufortain   Jeu 30 Avr - 10:18

comme tu dis avec pour moi le samedi l'es 2 et les epingles des villes, dimanche on se rejoint tous dans la descente d'arreche Very Happy
bon rallye à tous.
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: [R] 7ème rallye du beaufortain   

Revenir en haut Aller en bas
 
[R] 7ème rallye du beaufortain
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [10 octobre 2010] - Rallye VTT de Choisel
» [7ème journée] Jura Sud - Louhans-Cuiseaux
» 24 octobre - balade au musée Malartre (ex L'Ion Rallye)
» RALLYE DES CHATS
» 31e Rallye des Vignobles

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Impact-rallye :: impact-rallye :: Championnat et coupe de france-
Sauter vers: